PDA

Просмотр полной версии : Постоянно меняю ЯД <> ВМ или ВМ <> ЯД с %

disss
03.04.2010, 00:28
Производим 2-х сторонний обмен электронных титульных знаков Яндекс и WebMoney,

ЯД <> ВМ
ВМ <> ЯД

Наши приоритеты:
1. безопасность
2. удобство
3. скорость
4. доступность
5. грамотность
6. конфиденциальность

Наши гарантии - Ваша благодарность.

А не "кинете"?
Это наврядли! В том числе, потому что мы:
-имеем аттестат ПРОДАВЦА с 2007 года
-имеем высокий BL WM (126+), Verified Business PayPal Account
-сотрудничаем с различными рекламными, торговыми площадками и крупнейшими гильдиями
-отзывы о нашей работе - в открытом доступе!

Условия:
- наличие средств уточнять в ICQ или Skype
- % договорной (иногда можно обойтись и без него)
- наличие персонального аттестата в ВМ!!!(грязных денег нам ненадо))
- флуд в теме не запрещается)

I C Q 1998-6три или 448-605-51семь или Skype-disc0very4

Напоминаю, для тех кто не имеет ПЕРСОНАЛЬНОГО АТТЕСТАТА есть возможность также поменяться!!!
Для этого необходимо скачать прогу http://[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] c официального сайта, весит 2Мб,
установить её и запустить в режиме трансляции! В этом режиме вы демонстрируете свой рабочий стол!
Открыть историю зачислений кошелька, с которого хотите менять деньги!
Процедура эта для того, чтобы можно было убедиться что кошелек ваш не новый и средства поступили не 1 переводом!
Почему на этом ставим акцент?
Простая схема хаккеров-кидал - взламывают кошельки, создают в разных системах новые кошельки с формальными аттестатами,
и пока по горячим следам их не заблочили, пытаются таким способом отмыть себе деньги, обменяв их через кого то!
В результате, злоумышленник без проблем выводит украденные деньги или покупает на них что то в инет магазинах,
а ваш кошелек блокируют, и заставляют вернуть деньги человеку которого взломали, вплоть до заведения уголовного дела!
Программа полностью легальна и не направлена на злые умыслы в нашем случае)))

FX-Group
01.06.2010, 22:12
Что по курсам?
и резервы огласите пожалуйста.

Jexim
16.07.2010, 12:03
Человек тупо разводит на деньги. Очень не советую менять. Лучше найдите другой, деньги дороже!!!!
Кто не верит могу выслать доказательства!!!!!!!!!!! Пишите мне в личку!!! :(

ua0ici
12.09.2010, 07:16
Здравствуйте. Если можно подскажите где можно поменять WM на Я.Д.

WereWolfs
08.04.2011, 19:08
Совершаю обмен финансовых ресурсов между платёжными системами Яндекс. Деньги и WebMoney. За эту услугу взимаю плату в размере 2% от суммы перевода денег,+желательно положительный отзыв об обмене минимальной суммы нет, минимальная комиссия равная 30 руб.(RUR) или 1 Доллар (USD)
Обмен происходит следующим образом:
Вы переводите деньги первыми... без всяких протекций и т.п. (это не обсуждается), про обмен в примечании не пишем... далее, как только деньги поступают мне, тут же следует перевод Вам... Все, обмен закончен!
Гарантии:
Персональный аттестат WebMoney c высоким БЛ
Идентифицированный счет Яндекс.Деньги

Всегда online,обменяю в любое время!,обращайтесь!

Для заказа обмена электронных валют обращаться ко мне в icq 558234333